Всероссийская смена «Юный математик»
 Великолепная природа Адыгеи+
море новых знаний+
увлекательный досуг+
лучшие преподаватели России
=
Летняя
математическая
школа
в Республике Адыгея

Архив новостей

31-05-2014

Стартовал первый международный естественно-научный форум «Наука будущего»

Уважаемые друзья! Вот и случилось это знаменательное событие, спешим поздравить Вас со стартом I международного естественно-научного форума! Это поистине грандиозное мероприятие соберёт в одном месте юных талантливых математиков не только из России, но и из Украины, Белоруссии, Турции, Сирии. Российская Федерация будет представлена следующими регионами: республика Адыгея, Волгоградская область, республика Дагестан, Свердловская область, Удмуртская республика, Владимирская область, Ставропольский край, Курганская область, Московская область, город Москва, Нижегородская область, Краснодарский край, Саратовская область, республика Калмыкия, Тамбовская, Ростовская и Ярославская области.
Что же будет ждать ребят в эту смену? Кроме обязательного жаркого солнца, тёплого моря, песка, а так же развлекательных мероприятий, которыми их обеспечат старательные вожатые, здесь и увлекательные лекции по математике, физике, астрономии, спецкурсы различной тематики, ставшие традиционными для Орлёнка математические игры.
30 и 31 мая состоялся заезд, а это значит, что все участники уже устроились и ждут начала интересной программы нашего форумa!
Следите за новостями на нашем сайте  и постоянно обновляющейся фотогалереей .

 
      
     

 


Оргкомитет форума (www.adygmath.ru)
Назад
Copyright Республиканская естественно-математическая школа при АГУ © 2009