Всероссийская смена «Юный математик»
 Великолепная природа Адыгеи+
море новых знаний+
увлекательный досуг+
лучшие преподаватели России
=
Летняя
математическая
школа
в Республике Адыгея

Архив новостей

13-09-2014

Финал Турнира математических игр и начало занятий математической школы

Завершением седьмого Турнира математических игр стала игра «Дуэль», которая давала последнюю возможность всем командам исправить положение в итоговом протоколе. В младшей лиге успешнее других в подобной ситуации себя проявила команда «Солянка», которой это позволило подняться на пятое место, а вот чемпионство обеспечило себе «Золотое сечение», сумевшее с минимальным преимуществом опередить «Игреков». В старшей лиге показателен пример «Баобаба», проигравшего итоговую победу только в следствие провального «Пенальти». Две убедительные победы не позволили догнать лидера и оставили команду с серебром. Поздравляем «С детства за», как и всех участников Турнира математических игр!

Сегодня в восемь утра в амфитеатре детского лагеря «Солнечный» прошло торжественное награждение всех отличившихся ребят.

  

 

Так же начались занятия математической школы. С анонсом занятий, которые будут проводиться ведущими математиками: Л.А. Емельяновым, А.С. Головановым, А.В. Шаповаловым, С.Г. Волчёнковым и Г.Р. Челноковым, - можно ознакомиться на этой странице .

  

 


Оргкомитет смены (http://adygmath.ru/)
Назад
Copyright Республиканская естественно-математическая школа при АГУ © 2009